Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 23:32   #333
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от Премыч Посмотреть сообщение
ребят, вы о чём здесь???... захожу как то в церковь, идёт служба, всё чики пуки и тут я вижу справа надпись "магазин"(прям в храме).. ёлы - стало интересно, захожу и под чтение молитв покупаю себе коньячку и закусон.. круто? а вы о церкви)) (адресок храма подкидываю сразу, около метро Биберево)

З.Ы. в начале девяностых всем было известно что поставки курева контролирует церковь... кстати и золото они пробируют сами без гос вмешательства)))) гыыыыыыыыыы... а вы церковь)))
Да ты что? Где же ты был 10 лет назад? Какое счастье, что наконец открыл мне глаза.

Кстати, а сколько тебе в 1990-м было? Судя по обилию скобок, да ошибки в подписи, похоже, что немного.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием