Тема: Прошу UnBan
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 01:41   #43
Vel1986
Добрый админ серфа
 
Аватар для Vel1986
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Питер
Имя: Валентин
Сообщений: 605
Поблагодарил(а): 279
Получил(а): 140 "Спасибо" за 78 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 158 Vel1986 окружён прекрасной ауройVel1986 окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от Rexar Посмотреть сообщение
Я о тебе вел бы гораздо лучшего мнения. У меня ниразу не было такого периода, покажи мне страницу с моим стимом в химерке где меня банили за нарушение какихто правил на полигоне хоть раз, найди хоть 1 сервер где меня банили за нарушения правил, а потом уже говори.
Я думаю у нас тут свобода слова и мнение каждого учитывается, супервизоры - судьи, вершат суд. Мы присяжные(все админы), и нет такого, чтобы чьёто мнение было более весомое, нато в админском разделе голосование, все равны(админы).
Насчёт дедка да, говорил и буду говорить, его мнение не влияет на решение по теме, разве он голосует в админском разделе? нет! Разве он высказывается и указывает на факты? Нет! А значит так назваемым "высшим админам" на его мнение нет никакого дела. Я высказываюсь как недовольная сторона, не хамлю, не наезжаю, не нарушаю правил. "Послал бы", нарушил бы правила, получил по заслугам, наводишь его на нарушение правил, лучше б промолчал, доводов нет у тебя стоящих.

я о тебе тоже был лучшего мнения до того как получили админку, но после ее получения ты какой-то странноватый стал чуток.

ХМ, а причем тут твои баны?))) мне до этого как то и дела то нет, да и в сообщении не было ничего про твои баны.


Ну так, если у нас свобода слова, так почему простые люди не могут высказаться? Да, он не админ, он простой игрок, но у нас никто не запрещает высказываться.


Бо, Рексар такими высказываниями пытается заткнуть человека (как и меня в своем сообщении (цитирую - лучше б промолчал). Ему никто не говорит ничего по поводу его лишних сообщений, так какое он имеет право говорить Кике чтобы он "молчал и не умничал", и мне чтоб я "лучше промолчал"?
__________________


Vel1986 вне форума   Ответить с цитированием