Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 20:43   #4
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
Вчера попытался перекинуть на флешку инфу с компа,подключил юсб провод через клавиатуру (там два разъёма),причём провод я даже не знаю откуда у меня взялся.В итоге меня слегка "стукнуло" током и отрубило клавиатуру с мышкой (и то и то юсбишное),подумал ладно,фиг с ним.Подключил по новому при включенном компе - ничего.Перезагрузил.Биос выдал ошибку связанную с клавиатурой (какую точно не помню,но еррор там было ) Решил,что комп не поймал клавиатуру.Перезагрузил ещё раз.В итоге комп прогрузился до окошка биоса (не самого,а откуда нажатием Del можно попасть в биос) и,о чудо! Он сам выключился нафиг))) Последующий запуск убил его видимо окончательно - в этом же экране,где он до этого выключился появились разные буквы и цифры (серым шрифтом,если имеет значение) я с испугу решил его выключить (зажав кнопку включения) и перед тем как выключиться он мне выдал сбой биоса (когда твикер пищит если допустим переразогнал оперативку и т.д.) и всё...Пациент умер окончательно.Теперь даже нету звука загрузки биоса и он вообще не загружается (просто чёрный экран и всё). У меня есть предложение,что мать сгорела. У кого-то есть ещё предложения? Заранее очень благодарен всем)

P.S. А вариат кроме как поставить все компоненты в другую систему,чтобы проверить, есть другой? А то просто для моего древнего железа даже тестовую систему не найдёшь(
Очень жаль, но судя по ситуации это уже похороны. Разбирай и смотри мать. Ну и тихо собирай деньги на новый. Благо хорошая система стоит сейчас 24000 =)
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием