Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 02:51   #17
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
и я бы это воспринял как оскорбление
как оскорбление это можно воспринять только если заниженная самооценка или если искать повод докапаться (что тоже не является признаком здоровой психики).
Твой случай какой?

в данном случае эти сообщения вырваны из контекста. Но предполагаю что адресовалось съевшему его зомбику. И в таком случае воспринимать это как оскорбление также глупо как оскорбляться на слово читер от того кому хед навесил. Если же этот винрайс ему баррикаду поломал, тогда чел очень адекватно еще отреагировал. Вообще сложно представить контекст в котором эта фраза была б оскорбительной . Другой дело, что флудить не надо было.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием