Цитата:
Сообщение от nata
Зай. не все так просто.
Любая победа работает на имидж страны. Хоть в Евровидении, хоть в хоккее.. Неважно. Союз боялись и уважали. Могли не любить, но это совсем другая история. И когда наш спорт начал разваливаться для всех это было наглядным доказательством развала страны вцелом. Политики могут что угодно нести. Но есть негласные штрихи, которые демонстрируют состояние страны.
А сейчас, когда спортсмены России начали отвоевывать потерянные позиции Союза, это сигнал - глядите, вы нас похоронили. А не рано ли?
|
Хочешь сказать, что сейчас в политическом, военном или социальном плане у нас стало (не говорю "лучше") хорошо? Ну хоть по 1 параметру у нас "хорошо"?
Я вообще-то оптимист, но не до кретинизма же.
Это такая же обманка, как и политические игры. Только денег меньше надо затратить.
А что б выигрывать не обязательно становиться лучше других. Есть еще 1 вариант - другие становятся хуже.
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от HAM$ter
Слишком узкое мнение  ...
Я вот смотрел по-трезвяку, и не один. И все равно был рад.
И даже очень , когда узнал что вратарь сборной даже шампусика за победу не дернул. Ибо не пьет... И это порадовало 
|
речь не о том, что радуются только пьяные, или только трезвые.