Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 18:31   #2
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Много букв. Стрелки не будет.

Зря, похоже, я Vasilich'а из игнора вынул - чем больше на него смотрю, тем больше мне кажется, что он себе в анкете 30 лет лишних приписал.
Цитата:
Сообщение от VASILICH943 Посмотреть сообщение
Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.
В чем разберемся? Ты быстренько, за пять минут докажешь, что ты хороший админ? Так ни у кого и так сомнений нет. Разве что администрация считает, что ты чуть лучше, чем никакого админа:
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
на Полигоне вообще нет активных администраторов в разделе DoD:S... И Администрация сделала свой, пускай и рискованный, но свой шаг в том, чтобы не допустить пустоты на серверах этой игры. Один лучше, чем ничего, не так ли?
После этого любой, у кого есть хоть капля самоуважения, со стыда бы сгорел и про админку забыл. А сколько тебя носом тыкали, как щенка в лужу, за нежелание научиться простейшим вещам: Ork и та же Blondy. Или ты в своем любимом "разговорном жанре" решил посостязаться? Это у вас "на раёне" так считают, что кто круче матерится, тот и молодец?

Цитата:
Сообщение от VASILICH943 Посмотреть сообщение
Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.
Значит, по первым двум пунктам ты признаешь, что врал. Можно было бы и демы посмотреть, только у тебя она всего одна выложена (если поиском на Vasilich искать). Да и какой смысл - мы сейчас как раз в теме о том, что дему-то ты не записал. Как и здесь, и здесь.

Чтобы стать хорошим админом, нужно учиться, работать и зарабатывать репутацию. Тогда к тебе на сервер каждый с удовольствием зайдет. А пока твою репутацию можно на три дня на дороге бросить - никто не позарится.

Цитата:
Сообщение от VASILICH943 Посмотреть сообщение
но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.
Какое самопожертвование! Вот в этом и проблема - взрослый мужик, самоутверждающийся перед детьми при помощи админки, не могущий освоить простейших действий с химерой и записью демы, и не желающий грамотно написать три строки - это очень печальное зрелище. Душераздирающее.

Цитата:
Сообщение от VASILICH943 Посмотреть сообщение
Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала
Кстати, к Blondy у меня был такой же набор претензий, как и к тебе: хамство и пренебрежение правилами. Так что ты ее вполне заменяешь. Только у Blondy все-таки есть и другие достоинства, да и тот эпизод больше не повторялся.

Отправил Vasilich снова в игнор. Надеюсь все же, что Polygon даже из него сделает нормального админа. Когда-нибудь. Может быть.

P.S. Уважаемые модераторы! Чтобы не писать жалобы на все посты Vasilich, прошу вас призвать его к соблюдению пункта 4 Правил и попросить его писать по-русски. Он умеет, если о возрасте не соврал. В те времена с такой грамотностью из 3го класса школы не выпускали.
__________________
Главная причина наших успехов и неудач каждое утро смотрит на нас из зеркала.
__________________
Причиняем добро, справедливость наносим.
Всем. Особенно - тем, кто кричит: "Восемь-восемь!"
DoctorABC вне форума  
Реклама