Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 04:19   #23
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
По поводу роутеров. Ко мне тут чел сегодня обратился по этому поводу. Короче недели две назад я ему объяснил как порты открыть, но у него тогда так и не заработал сервер, то есть не видно его было через роутер, а напрямую видно (тогда у него виста стояла). я его заставил несколько раз роутер перезагрузить, так и не заработало.
Сегодня он опять обратился. Сказал что винду переставил на ХП, попросил напомнить как и че. Заработало. Но сегодня он чет тупил жестко. Поэтому я ему сказал чтоб роутер перезагрузил. И четко сказал выдернуть его из розетки. Сервер сегодня заработал. Правда оказалось, что роутер и сегодня и тогда он перезагружал отключением витухи от компа (т.е. сегодня у него порт без перезагрузки открылся)
Правда тогда я помню, что сначала заставлял через менюшку в роутере ребутить, а потом уже заставил вручную, т.к. результата не было. Но вручную как вы поняли он тогда ничего не перезагружал.
Я к чему клоню. Может проблема в висте, а не в роутере?
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от sokrat902 Посмотреть сообщение
У меня zyxel p-330 под корбину и такая проблема что серв видят
но когда заходят то большенству пишет что типа ваш стим айди занят
или ваще не конектится чо за фигня


И кстати где манисервер конфиге настроить выскакиваняе голосования??
хм, странно. А сервер лицензионный или но-стим. Зависит ли это от их провайдера?

Манисервер.кфг лежит там же где и сервер.кфг
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев

Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 23.06.2009 в 04:25.. Причина: Склейка мультипостинга
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума