Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 18:25   #6
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
не надо передергивать, я смеюсь не только над теми, кто мне ничего не ответит, я просто смеюсь.
Сколько оперативной памяти необходимо, чтобы понять, что раз человека нет, то и шутки твои неуместны?
Или только пройдя через потерю близкого человека, человек становится умней и сдержаней в своих эмоциях там, где это недопустимо?
Я рад за то, что в твоем окружении все счастливы и здоровы, но поверь, иногда чувство сострадания помогает человеку осознать что он из себя представляет.

ps если тебе нужен очередной таймаут на форуме, где любят русский язык, где чтут традиции предков, где люди остаются людьми - пиши в личку. Оформлю в лучшем виде. Мне не сложно.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием