Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 01:06   #6
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Причем тут отмотали? Это цифры всех реабилитированных, даже посмертно и тех кто "отмотал". Тут и расстрелянные и те кто был просто арестован на некоторое время, и те кто сидел в тюрьмах и Гулаге.
Да цифры большие. Но где десятки миллионов о которых постоянно вопят? Даже общество "Мемориал" (одно из главных вопильщиков) их найти не смогло.
Кстати тут недавно по телеку показывали (я уже упоминал). Ветерана одного реабилитировали, но не сообщили. А когда через несколько лет случайно узнали о реабилитации дочка ветерана решила потребовать моральной компенсации за то что во время не сообщили. В итоге реабилитацию отменили (считай что повторно репрессировали, разве что в лагерь не отправили) Сталин в этом виноват?
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
а кого ты боишься? можно лялякать языком сколько хочешь, на тебя могут пирамиду доносов написать и что тебе за это будет? чего ты лично боишься?
Толерантности боюсь.
Вот помнишь фильм "Брат"
Там еще фраза была: "Не брат ты мне, гнида чер..."
Чейчас по телеку ты этой фразы не услышишь.
Сейчас любое проявление толерантности приравнивается к фашизму. Чем тебе не враг народа по Сталинской терминологии?
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев

Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 10.07.2009 в 01:17.. Причина: Склейка мультипостинга
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием