Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 15:30   #5
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
OFF TOP

Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
уже год для них много ,и почему тратить?и с чего взял про люлей? лучше дома штаны у компа просидеть пялясь в монитор сутки напролет?
А что хорошего в армии? То, что тебя будут целый год смешивать с грязью и будут обращаться с тобой как с дерьмом? То, что ты целый год будешь жить в нищенских условиях и питаться хуже, чем аборигены в Африке? То, что в армии из тебя сделают покорного раба-прислугу или извращенца-садиста? То, что в армии из тебя целый год будут делать не защитника отечества и настоящего мужика, а будут вышибать всё твоё самоуважение и чувство собственного достоинства и сделают в итоге зашуганного и забитого бойца-тряпку??

Я ЗА армию в высшем смысле этого слова, где учат чести, достоинству и храбрости. Что-то похожее было до 1917 года при царской власти. Или образцом может служить американская армия, где за жизнь КАЖДОГО солдата будут бороться в ЛЮБОЙ точке мира. Где есть вся новейшая боевая техника и обмундирование, и где не надо ждать неделями денег на покупку канистры топлива для очередного тренировочного полёта. Где есть все условия для нормальной человеческой жизни, питания и развития. Где есть законы, которые ни один генерал не посмеет переступить.

Я не за армию, которая воспитывает ублюдков, "тряпок" и садистов. Такая же у нас и милиция.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя zero за полезное сообщение:
BlueBlood (24.07.2009), TPOLI,KUU[B/IKCM] (24.07.2009)