Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 01:43   #15
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Хомяк, не уподобляйся Воину.
Я тебя ни в чем не обвиняю.
Если ты, например, сдашь соседку-самогонщицу за то, что она тебе пьяному отказалась самогона продать за 80 р. (ну к примеру у тебя тока 80 было, а у нее самогон 100 стоит, а она уперлась и ни в какую не хочет за 80 продавать, а тебе догнаться надо ), хотя до этого 5 лет у нее брал этот самогон и тебя не волновала законность происходящего. Что это как не месть.
И представь менты бы, когда приехали, сказали бы, что молодец, не стал мстить (хотя мог бы, например, на крыльцо насрать или еще как-нибудь подгадить), а обратился к нам.
Вот и твое заявление: не мстите - пишите демки, примерно так же выглядит
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием