Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 12:02   #29
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Админ как хорошее вино, он должен хорошо выстояться

Если намерения серьезные и продолжительные, то спешка тут не нужна.

Основная дилема заключается в том, что распрощаться с админом сложнее чем принять его в свои ряды. И не из-за какой-то властной солидарности. Поэтому чтобы потом не было мучительно больно, за неверно принятое решение, лучше не спешить, и основательно, рассудительно, все взвесив - принять решение.

Причем отказ сегодня, не означает что вас не пригласят через месяц или два... Просто за это время будет ясна выша активность на ресурсе, жизненная позиция (многие вещи которые могут сойти с рук простому игроку - недопустимы у админа) и т.п.

Поэтому всех желающих мы зафиксировали, и как сочтем что ваше время пришло - обязательно свяжемся...

Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
мало для зомби сервака. я только видел одного админа, ито он не так часто, как я с Dragon Inside заходит
То что Dragon Inside ходит много - согласен, хотя НуПагади пока еще никто не обошел http://stats.polygon4.net/hlstats.ph...sortorder=desc

Так додс "потерял" неплохого игрока.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 24.05.2007 в 12:05..
khap вне форума