Мне в сто сорок пятый раз объяснить?
Пишите демку, админ будет наказан, если он действительно допустил недопустимое.
Где демка?
На админов жалуются часто. Очень часто. Даже мне на меня же саму наезжают. Так что мне теперь, поверить тем, кто мне в личку пишет разное? Поверить и лишить себя полномочий?
Я не могу принимать меры по отношению к админу только потому, что кто-то говорит, что он что-то говорит. Я забанила хоть хоть кого-нибудь без доказательств? Да я должна полсервера за читы банить тогда. Вполне допускаю, что есть читеры, которых я просто не могу идентифицировать. Но я лучше не забаню читера, чем забаню честного игрока по ошибке.
Так и здесь. Доказательства мата Зака у меня есть. Несколько строчек подряд в логах. Бан временный, хотя и более продолжительный чем в прошлый раз. Так что у него есть шанс больше не ловиться.
А доказательств того, что Свят достает игроков - у меня нет.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут. 
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
|