17.11.2009, 00:24
|
#23
|
Химера
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004           
|
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM]
А еще на Сталина гонят.
Вообще бред какой-то, если кто и должен отвечать, так кто-нибудь из начальства. Админу че сказали - то он и делает, как-будто он выгоду из этого извлекает. Это тоже самое, что засудить секретаршу, за то, что она на пиратском "офисе" печатает. Какой дали - таким и пользуется, или она должна возмущаться типа: "не буду работать пока лицензионный не принесете."
|
Не совсем так. Кто-то из сотрудников не хочет работать в Paint и требует себе Photoshop чтобы красивые буквы рисовать или фотки с корпоратива ресайзить... Когда админ говорит стоимость вопроса - бухгалтерия отказывается, т.к. это не профильное занятие. Сотрудник не долго думая приносит пиратскую копию и через проверка выясняет что хоть операционки и офис лицензионны, то вот photoshop - нет. Поэтому админ должен ограничивать возможность самостоятельной установки программ.
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
|
|
|