Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  TPOLI,KUU[B/IKCM]
					 
				 
				1. Война оправдывает возможность разжигания межнациональной розни? И русские солдаты занимались разжиганием этой розни, т.е. были расистами? 
2. Я тебя вроде не оскорблял. Хочешь - называй, только это будет простым оскорблением, а не обозначением моей принадлежности к какой-либо группе. 
3 и 4. Решать то ему, но надо ведь руководствоваться здравым смыслом, а не желаниями. Если бы тебя забанили, за то что ты меня сукой назвал, но не за оскорбление, а за разжигание той же розни например, ты был бы доволен? 
			
		 | 
	
	
 1. война это огонь всяких там "рознь", в том числе и межнациональной. и ненависть к врагу, присваивание ему обидных или просто условных прозвищ является просто детской шалостью на фоне окружающей обстановки. да и немцы особо не протестовали.
2. ок, как насчет "сукин сын", если тебе предидущий пример не нравиться. или может тебя "жидярой" лучше?
3и4 ты уверен что не было расистских высказываний? 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Хачей в ней стало больше белых.
			
		 | 
	
	
 это по твоему что? 
а за пост №52 я бы к той половине года сверху еще перманент бы выписал. 
и вообще, если руководствоваться здравым смыслом, то шпрехера банить нужно было как тока он объявился. но есть желание посмотреть что этот клоун будет отчебучивать, поэтому здравый смысл стоит в сторонке.