Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 01:39   #225
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
1. Команда ничем не пострадает. Вообще. Тебе про команду сказали только для того, чтобы показать, что твои соклановцы голосовали только за своих, что с точки зрения других людей является абсолютно необъективным. Но до твоих бесконечных выступлений никому и в голову не приходило не только тыкать им это в лицо, а и вообще проверять, за кого они голосовали.

2. Лучшей командой на данном этапе является команда под руководоством Лэнда. Потому, что они доказали это единственным объективным способом - на лане при личном игровом столкновении с остальными командами, а не тем, как выступают на форумах и как голосуют. На ЛАНе всем плевать, кто кому нравится. Иначе второй ЛАН выиграли бы определенно gia

3. Интересно, кто из админов полигона голосовал за Джонни с двух акаунтов? Это очень серьезное обвинение.

4. Если бы на своем поле выигрывал свой, то в номинации информативный ресурс выиграл бы полигон.

5. В следующий раз благодаря твоему срачу здесь, просто может вообще не стать никакого голосования. Ибо посмотрят люди и решат - на хрена им очередной геморрой?

Вон у народа вроде есть какие-то идеи об объективных рейтингах. Дай бог, срастется.
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Дуглас, по-моему, не знает русский язык или не читает мои сообщения. Разъяснять одно и тоже как в дурдоме надоело. Хватит уже писать паранойю для дебилов. Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.

nata (даже моя любимая Ната!) не права ни по одному из пунктов. НИ ПО ОДНОМУ. К сожалению. Разъяснять не буду -- просто в лом уже об одном и том же...
да... клинический случай... Кстати с таким же успехом я могу с полной уверенностью заявить, что ты так же не читаешь других постов. Либо читаешь, но видишь что-то свое. Требуешь конкретику? Одну вещь, что ты хотел сказать мы поняли и ответили на нее, причем даже не один раз и отвечали тебе люди, которые даже к админскому составу полигона не имеют никакого отношения. Больше ни в одном твоем посте никакой конкретики не было. Кто и что должен тебе сказать, чтоб ты успокоился?

... Даже "твоя любимая Ната"... А кто вообще прав-то??? (ну кроме тебя и шпрехера соответственно) Так, чтоб быть в курсе. А то мы же не в теме!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 27.12.2009 в 01:43..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Ork за полезное сообщение:
АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), леший (27.12.2009)