Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 14:08   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Знаешь, у меня тоже нет хороших слов о многих людях, которые крутятся в кричалке. И могу это сто раз повторить.
Каждый имеет право на собственное мнение, до тех пор пока оно не вступает в конфронтацию с "обществом". Ты можешь быть не согласным, но опускаться до оскорблений, это последнее средство.

Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Гораздо умнее, чем может показаться? Когда кажется, креститься надо.
Т.е. тебе она такой не кажется?

Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Если она тебе показалась глупой, не стоит выставлять это так, что все её такой считают или что она такая и есть
Нет, я считаю что она выпадает из той когорты людей, к которым я прийду на помощь по первой просьбе. Априорно к таким людям относятся все кого я знаю или не знаю. Но некоторые после общения попадают или во внеочередной приоритет, или ставятся в игнор.

И уж конечно глупой я ее никак не назову, она развита не по годам. Прямо какая-то супер-неблондника....

И хотелось бы отметить следующее высказывание:
Цитата:
Я могу не согласиться со словами, которые вы скажете, но готов умереть за ваше право говорить их
(с) Вольтер
Я не запрещаю никому ничего говорить, до тех пор пока это не вступает в конфронтацию с "обществом". Здесь - Правила поведения на форуме и серверах.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Реклама