Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 19:36   #20
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 181
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Exclamation

А теперь наконец по сути темы:

Данный предмет ни за что в жизни не введут в школах по нескольким причинам:

1) Страна многонациональна! В одном классе могут учиться и Русские и Армяне и Евреи и Афро-Американцы(во я хз как это пишется). Это нарушит их свободу и право выбора.

2) Гос-во не пойдёт на подвод всех жителей данной територии под одну черту , это спровоцирует военное положение (уже молчу о беспорядках и внутренней войне)

3) Я и ещё миллионы людей - Атеисты! Их это тоже не устроит, но поскольку они как бы не причём, то действовать они (не все, но многие) будут вне закона.

4)Выше перечисленное ведёт к: Хаосу и беспорядкам внутри страны, к внешним конфликтам, к тотальной резне религий, к полному уничтожению хрестианства (хрестианин = Еврей в берлине в 1942), Всеобщий каллапс национального масштаба и как следствие - тотальный терроризм. Только террористами будут все.
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение: