Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 22:17   #129
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
А чем это отличается от твоих замечаний, типа налетели пираты и разорили производителя хорошего софта?
Ничем. Кто-то считает что "буржуи" уже наворовали, поэтому можно у них самих что-то украсть, не убудет. Только вот ситуация в том что:
1. Есть кто-то кто еще не успел толком развернуться на рынке, а его сразу загоняют в минус тем что не покупают а используют бесплатно. Раз используют значит этот продукт нужен, и работа была сделана не зря.
2. Можно крикнуть "грабь буржуев", кинуть кирпич в окно ювелирного магазина и пойти отбирать достояние народа, алмазы, золото... Первые возьмут и даже может успешно скроются, а вот те кто подавшись на эти развогоры присоединиться - скорее всего будут пойманы и попадут под суд... В этом то и заключается провокация, призыв к тому что можно и нужно идти против закона..
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием