Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM]
Здесь все сводится к смыслу жизни. Если для тебя в смысл жизни - прожить как можно дольше, то да. Лично мне по-барабану. Каждый по своему с ума сходит. По молодости всем подобное интересно. С возрастом инстинкт самосохранения начинает преобладать. У большинства, во всяком случае.
Но лично я не вижу в этом как плюсов, так и минусов.
|
ну в принципе многие же согласны с тем что такой адреналин - это тоже разновидность "накркотика", так может будем больше показывать, а в идеале вообще заполоним тырнет, как хорошо нарикам когда их прёт, как они счастливы, как замечательно они сходят с ума.
и опять же я сказал что хотел бы чтобы их запретили, но как именно это сделать - ума-не-приложу. во всяком случае так чтобы это не стало модной андеграундной культурой, этаким запретным сладким плодом.