Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 21:35   #28
RePka
Осевший
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 5 "Спасибо" за 5 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 38 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10 RePka на верном пути!
Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
То есть ты УВЕРЕН, что все кто падал с лестницы, ничего себе не отшибли? Но у тебя же вопрос стоял шире - Я делаю упор на слове "упал", и на слове "школа".
Первое для пацана - всегда позор, а второе - для призывника что-то уже незнакомое и подзабытое. Вот и доказывай теперь мне, что тут не было оскорблений
Вот теперь и доказывай Demon`у, что ты его не оскорбил

У меня есть на твой адский пятизнаковый стим компромат, причем всего недельной давности, но я за честную игру.

Раз никто не пожаловался - значит никого и не оскорбило.

Хотя иногда, когда никто не жалуется, а оскорбления запредельные - я встаю на сторону того, что у нас зовется химерой.

Вот и подумай теперь, чего ты добился своей темой

Поеду дачить. И иногда ругаться матом
-----------добавлено-----------
Пробки ж...
Понаписал там чуши столько. Упал в школе с лестницы? Тут нет никакого упора... А за то, что я натворил, уже получил до 20 сентября. Я не делаю ничего такого уж запредельно плохого. Если карта стоит больше 2.5 часов, которую уже прошли стопятьссот раз, и ртв не пишут, то надо както их заставить написать ртв( за что и получаю бан). А админам всеровно, или ставят свой любимый слайд рейс.
RePka вне форума