Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH
SCHPRECHER =SSL= мы уже поняли, что ты програмист, а не ДоДсер)) Можешь нам не впаривать, что вак уязвим, мы и так знаем. И ты лишь один из множества тому подтверждений. Хотя и с фантазией
|
Понимаете, тут дело не в том что я программер или ещё кто, дело в том,
что по приходу меня в Polygon4 и после публикации ХЛЮПИКОМ действие Wallhack и AIMBOT - по сути являются мультихаком
наводит остальных людей на алчность, т.е теперь каждый захочет себе поставить мультихак!! и вот тогда VAC точно будет банить, по мастер-серверу который будет пинговать множество не схождений!!
залог что стим аккуанты будут в бане если хотябы на полигоне будет
4 откровенных читеров!!!
Учите - что такое стим, и с чем его едят!!
это админам!!!
что такое VAC и VAC2 да и VAC3 в 2 и 3 уже будут все S.T.A.L.K.E.R[RUS]
подобные читеры, где уже их мультихаки никак не сработают, по бональной причине смены клиентского тела, путём обновления.
было правильно сказанно!
что, все процессы в hl2.exe отслеживаются (module VAC)
и если и используют различные инжекторы : то это 100% смерть!!
вот тут уж дорогой друг по поводо долгосрочного бана ошибся,
бан идёт уже мгновенно!!! после того как модуль отсылает на сервер итог CRC и - автоматом баняться!!! прямо на серваке или спустя 5 мин!!
это и является читерством!!!
тоже самое по поводу Wallhack - на уровне дров видеокарт!!!

кому охота бегать без стен? - это не то что глупо - это разврат!!
стимом регистрируется!!!
существует легенда о мастер-чите:
который инфицирует VAC сохраняя его структуру.
и передаётся всем клиентам - от этого и появляются хэд-шоты!!!
и с пулемёт стреляет без отдачи!!