Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 18:02   #2
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Выбор мыши

Вопрос:
Цитата:
какая мышь лучше всего подходит для этой игры? Какие настройки лучше всего использовать?
Ответ от alkota:
Цитата:
Винда - 1,5
ДПИ - 2000
ingame sens - 2.3
accel off
zoom_sensetivity_ratio 0.85
x sensetivity - 8
y sensetivity - 8
на колесо мыши пробиндены 2 сенсы
от себя - 2.3
на себя - 3.2 - для разворотов лайтом и для heavy
razer copperhead
п.с.
я так подумал щас, этож сколько копперу этому уже лет
сколько фрагов на нем висит - ужас просто,
можно сатанистам сдать как артефакт для черной мессы
Ответ от PuZo:
Цитата:
Мышку надо выбирать не по количеству дипиай и бренду, а по удобству)) Вот и взял себе мелкомягкого (MS 3.0) Очнь Очень удобная мышь... Сенсор тоже выше всех похвал! До этого был копер и 518кто-то любит играть с акселем, кто-то нет.
Играю без акселя. Виндоус сенса 5, игра 3, 400 dpi.
Ответ от Rivs:
Цитата:
Например я играю,в виндоусе на 5, в игре сенса 1. Грызун г5 дпи 800... я свой копер убрал в коробку и отправил пылиться на шкаф=)
Ответ от Maj. Konig:
Цитата:
Уж лучше death adder таже абсолютно форма только боковые кнопки и кликеры лучше просто в разы (чем MS 3.0, копер и 518 - прим.составителя ЧаВо)

Коппер и g5 две разные по способу держания рукой мышки. Это уж кто к чему привык. У g5 на родных дровах провисает сенса впрочем как и на других моделях Логитеч.
Вопрос:
Цитата:
Привет, помогите решить проблему с G5. Суть проблемы: во время игры самопроизвольно переключается дпи. Я играю на 400дпи, но во время игры происходит секундная задержка и хлоп уже 800. Напрягает очень сильно, с каждым днём проблема проявляется всё чаще. Может кто сталкивался и подскажет решения проблемы.
Ответ от kiV.in:
Цитата:
Мышка давно у тебя? Скорее всего провод дохнет. Постоянное переподключение у тебя происходит, потому, что сигнал теряется. Когда мышку подключаешь в порт - она выставляет 800 дпи стандартно.
Ответ от PuZo:
Цитата:
Это их стандартный баг по моему. Легко вернёшь обратно, уучитывая, что мыши всего месяц.
ЗЫ МС 3.0 полтора года активного дрочинга в дод +2 месяца дрочинга в код4 дигл + Г3. Кто в теме тот поймет.
Ответ от jag0rii:
Цитата:
Да дело именно в проводе. У меня было тоже самое.
Общие рекомендации: нет - ответ исчерпывающий.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 03.01.2011 в 18:18..
Nikret вне форума  
Реклама