Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 23:43   #27
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Создание сервера на своей машине (без плагинов и других объектов)

Вопрос:
Цитата:
У меня такая проблема: Я пытаюсь создать сервер.Создаю....всё нормально...захожу на сервер....зову друзей.И тут всем,кто пытается ко мне присоединиться,пишет,что сервак не отвечает (((
Подскажите пожалуйста,что делать!
P.S. внешний ip у меня имеется.
Ответ от Gizm0:
Цитата:
Попробуй набрать sv_lan 0. PS: А в Source Dedicated Server DoDS'a теперь нет?
Ответ от sok:
Цитата:
Никто не видит твой сервак скорее всего потому, что фаэрволл (или брандмауер) блокирует всякие внешние "нападения" на незнакомые порты. Поднимая сервак, ты и сам должен "видеть" его и по внешнему и по внутреннему адресу.
Комментарий от Lethal:
Цитата:
ну с внутренним (серым) IP в инет выйти можно, это называется NAT (network address translation). но в этом случае к твоему компу нельзя присоедениться из инета.
и тогда остаётся проверить не блокирует ли что-нибудь порты сервера.
Ответ от TPOLI,KUU[B/IKCM]:
Цитата:
в командной строке набери netstst -an. Появится список в котором должна быть строчка с портом (который использует сервер) с пометкой listening.
Если она есть, то настраивай роутер (если нет роутера и при этом сервер не виден, значит у тебя не внешний айпи), если нету строчки то настраивай (или отключи) бранмауер, фаерволы и антивирус.
Общие рекомендации: нет - ответ исчерпывающий.
__________________

Nikret вне форума