Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 00:52   #34
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Скрипты? Что это?

Вопрос:
Цитата:
Хотелось бы спросить у знающих и опытных людей - Что такое скрипты в ДОДе ?
Знаю есть скрипт быстрой перезарядки, бокового ускорения, уменьшения отдачи и т.д.
Правомерно ли использовать их ? Слышал аргументы в пользу использования скриптов- "За что ВАК не банит, все разрешено" . Но ведь скрипты ведут к улучшению игры человека их использующих, что, по моему мнению, не честно по отношению к другим игрокам, которые об этом и не слышали даже.
Итак три вопроса
Реально ли есть скрипты в ДОДе ?
Правомерно их использовать ?
Скриптов нет, это просто правильная настройка кфг ?

Заранее спасибо за ответы.
Ответ от Rivs:
Цитата:
скрипты есть,и да в какой-то степени дают преимущество,а потеме сейчас придет "разыскиваемый" цирк Шапито,и подробно все расскажет,может быть даже посмотрит твой ИП и немного отредактирует твое сообщение
Ответ от Maj.Konig:
Цитата:
Советую прочитать аналогичные темы на форуме ZP там в общем-то все это уже расписано сто раз...
Заодно хотелось бы напомнить - обсуждение нечестных способов игры у нас не приветствуется...

1. Скрипты есть, но они не ведут к улучшению игры - это заблуждение.
2. Скрипты/бинды меняющие стандартное действие в игре (Свичкар, боковое ускорение, уменьшение отдачи и пр.) запрещены правилами большинства лиг. Просто почитай правила ESL, HTGN, CB - там все вполне понятно сформулировано.
3. Скрипт на быструю перезарядку - вообще стандартный повод для насмешек - обычно это делают нажимая два раза кнопку Q или крутя колесико мышки вперед-назад - для этого действия отдельный скрипт в конфиге ни к чему. Тот же Томску например QQ не пользуется - что он плохо стреляет?
4. Есть масса скриптов оптимизирующих игровой процесс и которые являются вполне легальными, например скрипты на изменение вида прицела и его цвета, на изменение громкости звука и тому подобные.

Резюмирую... скрипты есть - они не могут не есть - есть легальные есть нелегальные. Играть с ними или без личное дело каждого конкретного игрока. Если используется нелегальный скрипт то это приравнивается к читу. Есть игроки которые не знают как включается в игре консоль, честно ли играть против них если ты знаешь как это делается?

--По дефолту cl_interp_ratio = 2 если меняешь - уже не дефолт Настройки сети по дефолту определяются когда ты в настройках игры указываешь тип соединения с интернетом. Если потом меняешь рейты - тож не дефолт Дефолт это когда при первом запуске игры, определяются оптимальные настройки +ты через настройки игры забиваешь свои клавиши. Все что сверху - не дефолт ниразу.

P.S. Хотите сделать дефолт - удаляйте все конфиги, в строке запуска пишите -autoconfig будет вам дефолт при каждом запуске игры...
Общие рекомендации: нет - ответ исчерпывающий.
__________________

Nikret вне форума