Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 00:54   #35
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Проблема с cfg - не сохраняются введённые в консоли данные

Вопрос:
Цитата:
Помогите плз не могу поменять конфиг на другой, ставлю другой конф в папке dod он не меняется настройки остаются с прежнем конф, я уже переустановил windows и стим а конфиг остался старый, хз может где то запоминается в акаунте. Зашел с другого акаунта все нормально и конфиги меняю и прописываю все сохраняется.
Если кто знает подскажите пожалуйста жалко старый акаунт и достижение.
--а конфиг остался старый, хз может где то запоминается в акаунте. Зашел с другого акаунта все нормально и конфиги меняю и прописываю все сохраняется.
---Вот про эти настройки: sv_voiceenable "0":voice_enable "0"
Короче я некого не слышу и сам не могу разговаривать.
Прописываю sv_voiceenable "1":voice_enable "1". Захожу в игру и все снова нули
На чистую винду устанавливаю игру а конфиг тот же остается, значить где то он сохранился
----Да пробовал и прописывать в консоли и беньдить нифига.
Ответ от alkota:
Цитата:
файл config.cfg в режиме "Только чтение" сними галочку "Только чтение" в свойствах и будет щасье
Заметка от sok:
Цитата:
На счет несохранения конфигов - у меня раз было, оказалось что я просто забыл после экспериментов почистить autoexec.cfg и сохраненные в config.cfg настройки элементарно переписывались автоэкзеком.
Общие рекомендации:
Цитата:
Нередкая проблема, когда скачиваешь конфиги других игроков либо по забывчивости забываешь, что поставил "Только чтение".
Стоит обратить внимание и на другую проблему: после ввода ручками определенных команд в .cfg файл и запуска игры, нередко обнаруживаешь, что введенные данные куда-то делись (к примеру, ты ввёл fps_max 30, а в игре пинг всё равно поднимается выше этой отметки). В этом случае, после ввода в .cfg файл данных хорошо поставить файл в режим "Только чтение", чтобы избежать изменений игрой ваших настроек. Только не забудь: как игра не сможет менять настройки, так и ты в течение игры навряд ли что-нибудь из них изменишь!
__________________

Nikret вне форума