Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 03:00   #60
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Скачал игру с интернета... не работает!

Вопрос:
Цитата:
скачал игру Day of Defeat Source c интернета.установил пытаюсь зайти на серверы каторые уже были в игре вложенны.а он мне пишит или сервер отключён или очень долго грузит и так и не заходит!! а пойграть очень хочеца!!помогите пожалуйста мне!!буду очень блогадарен вам за помощь!!
Ответ от IPa:
Цитата:
Как я понял, ты именно скачал игру, а не купил. Значит ключа у тебя нет. Серверы , которые у тебя были написаны , видимо , non-steam. Такие серверы работают нестабильно. И во вторых steam может и вовсе их перекрыл , кто его знает. Так что если хочешь поиграть - покупай диск.
Ответ от Ork:
Цитата:
Вся твоя проблема в том, что ты скачал пиратскую версию, в которую вложены адреса пиратских серверов, которые имеют свойство "перемещаться" или закрываться. Таких серверов очень мало, и найти их крайне сложно. Как правило они находятся в локальных сетях без доступа по интернету.
Самый простой способ - это купить лицензионный диск, который стоит 250р. Там кроме дода еще и контра есть. А точнее дод идет в довесок к контре. И вот тогда тебе будут доступны до 2 000 серверов по доду, и на все ты сможешь зайти, ну кроме запароленных, конечно, и тех, где стоит ограничение по пингу, которое ты можешь не пройти, если сервер территориально находится далеко.
Общие рекомендации:
Цитата:
только одна - постарайся воздерживаться от обсуждения тем, связанных с пиратской продукции. До вступления РФ в ВТО в этом ничего страшного нет, а что будет после вступления страны в эту организацию и возможным приходом защитников правообладателей - один Он знает.
__________________

Nikret вне форума