Тема: Вайп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 01:49   #33
Gurgen
Новичок
 
Аватар для Gurgen
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 6 Gurgen пока не проявил себя
Unhappy

Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
Извини, а не ваше ли поколение "майнкрафтчиков" засрало (извините за выражение) карту? А теперь отгадай кому разгребать ваши отходы? Я не в коем случае не утверждаю что сделал это ты или не тыкаю не на кого пальцем, но я так понимаю проблема не 10 минут назад появилась? Так почему же щас пошли какие-то дебаты по этому поводу. Сами закрывали глаза на это, теперь уж соизвольте сами убрать сервер, на котором вам хотелось (возможно и хочется) играть. Я уверен, что если все знали про дюп, значит все его и использовали, кто больше, кто меньше, так что необходимо просто перейти на версию 1.7.3, и удалять всем ресурсы или не кому (не удаляя при этом мир), устроить пару недель "субботников" и очистить сервер от всякой "грязи". А вайп проблему не сильно решит, ибо уже сколько раз полагались на него, а ничего в сознании игроков не изменилось, так как все было слишком просто.
Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
Шкипер я не понимаю твоего возмущения,как ты можешь рассуждать,если ты ни разу не видел и одним глазом,то,что твориться на сервере.На сервере негде строиться из за этого мусора,заприваченных зон и т.п.
Кпапец!!! "Строиться негде!" Мне тебя жалко!
Gurgen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Neoxrus86 (16.07.2011), TRANE (16.07.2011)