Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 23:49   #18
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
Много ли ты знаешь об исламе?
Что-то я не слышал про теракты, организованные христианами (во имя Христа, я имею ввиду). Не буду спорить о том правильно ли они (исполнители терактов) воспринимают Коран или нет. Достаточно того, что кто-то способен его воспринимать так, чтобы потом устраивать теракты. Спрашивается, зачем такая книжка нужна? По-хорошему, ее бы запретить как экстремисткую литературу. А против христианства и буддизма ничего против не имею. Вполне себе мирные религии. Пусть балуются, кому это нужно.

По поводу цитаты: Я прекрасно понял твою толерастическую позицию. Я ее не разделяю. Толерантность - это болезнь.

По поводу конфликтов: Я никого не призываю бегать за мусульманами с осиновыми кольями. А если вы настолько политкорректные, то вам в штаты надо, где уже запрещают слова "мама" и "папа", как оскорбляющие чувства гомиков (Сталин и Гитлер и в мечтах наверное не могли себе представить такого мощного орудия тоталитаризма как современная политкорректность).

Впрочем это мое ИМХО (ИМХО правда тоже скоро запретят, как оскорбление чувств слабоумных, но пока вроде можно ), ограничивать автора проекта в свободе изображать, что ему хочется, я не могу и не хочу.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием