Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 04:30   #3
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 179
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Smile От коллеги по цеху

Проект Minecraft на площадке Polygon4.net образовался в очень нужный момент.

Действительно, портал переживал пик не самых лучших времён. Сервер Minecraft немного разбавил обстановку на портале, началось движение.

По скольку примерно в то же время у меня сложились обстоятельства не позволявшие мне активно участвовать в жизни портала, я время от времени наблюдал за происходящим целиком и полностью через форум.

Minecraft стремительно начал набирать популярность. Меня это удивило, решил посмотреть на игру по ближе.

Поняв, что МС это по сути дела простенькая игра позволяющая делать непростые вещи, я сделал вывод, что проект обречён на тотальный успех.

Развитие.

Не буду вдаваться в подробности и цифры. первоначально это действительно был голый сервер для своих, ни тех красивых плагинов и модов, ни ивентов, и головоломок, тогда ещё не было. Там отчаяные энтузиасты из числа администраторов занимались кто чем: строились, охотились, играли в Колумбов и т.д. Вобщем тестировали мир на полную катушку.

Я перестал играть с выходом версии 1.7.2 (как сейчас помню).

Вернулся взглянуть уже когда был построен Craftcity. но увы на долго не задержался, всё те же обстоятельства.

Потом опять форумочтения и вот, я уже вижу сервер версии 1.8.0, вижу, что у сервера уже есть свой блог, и сервер в топах различных голосований.

Серверу уже скоро целый год.
Моему коллеге по цеху Rostex'у удалось сделать отличный жизнеспособный сервер. Это действительно трудоёмкий и сложный проект, поражающий многогранностью мышления автора.

За что лично от меня, да думаю и от всего коллектива администраторов и игроков Полигона огромное Спасибо и Сильное Уважение Rostex'у.

Этот человек начал создание всего лишь с выделенного ему под идею места на винчестере сервера, а сейчас это топ проект площадки.

Так что, удачи, успехов, и высоких рейтингов проекту Minecraft на Polygon4.net

С уважением Demon X (Команда супервизоров Polygon4.net)
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 человек(а) поблагодарили пользователя Demon X за полезное сообщение:
aptekarr (09.01.2012), asvensen (10.01.2012), HAM$ter (10.01.2012), khap (09.01.2012), SasareDez (11.01.2012), SeDan (19.01.2012), Vizual (12.01.2012), [RoSTeX] (09.01.2012)