Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 14:39   #22
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
То есть вам подавай просто красивый фантик, а то что игра будет бессмысленным (сюжет нулевой), одноразовым пшиком - ничего не значит? Эту игру я может быть скачаю, не то что купить... Она не стоит денег ну никаких. И она не прибавляет желания купить Висту ради DX10. Я посмотрел ролик сравнение Crysis для DX9 и DX10. Так вот, в DX9 версии не используется множество возможностей! Просто решили не париться. Это ж бред. Это не игра, это технодемка DX10. А в технодемки долго не играют.

PS. В вечной любви этому программному продукту будут признаваться люди, вроде одного моего знакомого. Он этого не признавал, но ему предпочтительней та игра, где длинней список используемых технологий и эффектов, а не то, как игра выглядит и каков её геймплей...
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама