Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 13:07   #19
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
1. Табличка пройдет еще стадию утруски, просто пока хотелось по быстрому показать, что голоса не пропадают где-то внутри, все ходы пишутся.

2. Мониторинг сейчас используется внешний (протокол a2s), он в общем тормозит чтобы постоянно им пользвоаться, поэтому информация собирается не чаще чем раз в три минуты. Но в будущем предполагается собирать ее в real-time и в виде HLStatX.

3. Список игроков "зашкаливает" после перезагрузки сервера. Тоже известно, буду исправлять.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием