Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 17:27   #23
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от aNgEL Посмотреть сообщение
приколист...
с ЗМ ушли несколько нормальных игроков, именно потому, что отдельные личности не умолкают на протяжении всей игры!
И как раз этим они доказали, что их победили "малыши"! Обидно, конечно, но сражаться надо до самого конца, до последней капли крови (виртуальной, конечно - в реале до полной потери нервов). Кстати, Дог тоже ушел? Я его в последнее время что-то мало вижу.

Да, я согласен, слушать их ор практически невозможно, но вчера я совершенно спокойной "вырубил" голос игрока S.T.A.L.K.E.R Свобода и ни слова от него больше не слышал. Может, другим также сделать, как считаешь, Ангел?

Да, сервер от этого перегружаться не перестанет, но хотя бы одной проблемой станет меньше, согласен?
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием