Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 13:55   #5
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SUB-TROPIC Посмотреть сообщение
Было бы дело только у одного игрока - я думаю, вопрос бы и не стоял, Хап. Эти лаги присутствуют у большинства игроков, но не у всех и не всегда сразу.
ну так многие игроки сидят на одной сетке - корбина, авангард, стрим и т.п. Я меня например Стрим последнюю неделю эпизодически глючит..

поэтому и хотелось бы получить больше информации, для того чтобы понять что и где происходит. Например на 1-м КСС уверены что их лаги из-за того что работает ЗМ.... А вот какие могут быть тогда причины лагания на ЗМ?
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием