Уже заценил.
На мой взгляд, замена сомнительная по своей природе:
1. Да, оружие теперь есть в специальных телепортиках. Но зачем оно нужно, если ты закупаешься на респе, а в мусорном контейнере тебя ждут 4-3 и 4-2? ИМХО, не дело это.
2. Исчезновение, как таковой, оружейки. Теперь в ней есть только "летающий" 3-2. Конечно, исчезновение не самое страшное, хотя иногда быстрая смена оружия помогала продержаться подольше.
3. Пропажа одной "нычки" внизу, из-за которой многие миссии оканчивались в пользу людей (если, конечно,брали кран). Я имею ввиду ту, которая шла через подземку и была блокирована двумя решетками. Потом люди просто ставили ящики и залезть к ним было практически нереально.
4. Погнули забор в гараже. Сделано неплохо: теперь людям придется немного сложнее удерживать точку, чем раньше. Но не намного.
5. Кран не убран. Итог: очередные жалобы.
6. +Карта весит около 68 мегабайт, при сжатии - около 64. Кто захочет такую качать?
Итог: подземка исчезнет, как территория вообще и контрам будет мало куда бегать. У терров теперь наиявнейшее преимущество.
Я считаю, что карту ставить НЕ НАДО.
__________________
|