Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 16:51   #27
ХЛЮПИК
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ХЛЮПИК на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
Питание на одного взрослого! ~3т.р. (это к северу от Москвы, где продукты дорогие) Если покупать картошку с рук и мешками
Я не знаю, сколько женщины тратят на всякую косметику, тряпки; какая прорва денег уходит на ребёнка, но с какой радости ты решил, что все вокруг едят картошку мешками?
На 100 рублей в день можно купить кило помидоров или 150 гр красной рыбы или небольшой торт (это я в холодильник заглянул).
Сколько стоят витамины для ребёнка, мамы-папы лучше знают.
ХЛЮПИК вне форума   Ответить с цитированием