Тема: Спреи
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 22:43   #13
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
свастика опять же не обязательно нациский символ - он отпишется, что из уважения к русским в частности указал на их корни (типа там жревне славянкий эпос и другая чепуха - что тогда????)
Ты прав! Но есть такое положение (не помню где конкретно, но в эту тему), что запрещены символы, образы и сочетания, которые схожи и ассоциируются со свастикой или другими "подобными" символами. Поэтому какой-нибудь иностранец из "самого далека" может даже и не подозревать, что придуманный им символ мира и любви очень напоминает нам о тех страшных временах. Поэтому я и предлагаю, если увидим - предупредить и затереть, ну а при игнорировании - применять санкции.
Кстати надо установить спрей для закраски!!!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием