Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 12:21   #11
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Хочу поднять вопрос о колличестве патронов у M249 (5-1)
При наличии классов jamp и speed с их короткими жизнями (как у бабочек , колличество патронов выглядит просто неприлично. Тактика становится примитивной до нельзя. берется "папаган", бежим в узкий корридор/комнату/нычку и все. Как говорится "Вся утка наша" (с).

И второе. Команда !zspawn. Если на обычном сервере эта комманда не сильно напрягает, то тут просто раздражает. Сидят два перца в нычке (в нормально нычке, которую можно взять командой), отстреливаются изо всех сил, а тут убитые зомбаки начинают респауниться и опять атаковать. На лицо использование команды !zspawn не по назначению. Я понимаю, что найдутся и защитники такой тактики боя (отключаться от сервера и заново заходить) и противники (в том числе я), но все же прошу принять меры (не знаю какие варианты, но например возможность переподключиться только через минуту если отключился от сервера сам).

Спасибо за внимание и извините за сумбур.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием