Тема: Клан в CoD4
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 03:41   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Клан в CoD4

Здравствуйте, уважаемые леди и джентельмены!

Поиграв несколько недель в КоД4 и осознав, что для лучшего продвижения этой игры необходимо командное взаимодействие, хочу инициировать предложение создать первый (может, я, конечно, и ошибаюсь) устоявшийся российский клан в КоД4.

Так как jF - это достаточно "закрытое" сообщество игроков, а мне хотелось бы видеть и других пользователей с других Порталов или просто наших уважаемых друзей и гостей в командной игре, сражаться с ними бок о бок, принимать вместе с ними и радость побед, и горечь поражений.

И дело еще в том, что активность клана jF в командной игре равна практически нулю: из постоянных игроков в сети обычно только Duck, в последнее время зачастил и я, бывает, заходит ВоиН и Kos. Я вполне осознаю, что не только из этой игры состоит геймерская жизнь, но уже хотелось бы чего-нибудь бОльшего, чем даже вроде и приятной, но все же не до конца командной игре в КоД4.

Тем более, при активной игре и достаточно долгом провисании на одном из немецких серверов, Duck (и в последнее время и я) потихоньку устанавливает отношения с одним немецким кланом под наименованием BTF. Я сейчас зарегистрировался у них на сайте, жду подтверждения регистрации. Их сервер, правда, рассчитан, в основном, на небольшие, но чрезвычайно командные игры, тем не менее, я считаю, что люди они вполне адекватные (что доказала сегодняшняя игра в "квадрате", когда администратор попросил игроков играть только на пистолетах) и с ними вполне приятно играть. По скиллу, может, они чуть выше нас, тем не менее, играют они с нами нейтрально и без стеба.

Я думаю, что в клане мы будем проводить более-менее постоянные тренировки и через некоторое время я постараюсь находить КВ для того, чтобы осознавать ошибки, закрывать бреши и достигать незабываемой победы в настоящем, будущем и возможном.

Теперь, жду ваших мнений по этому вопросу. С уважением, Nikko.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 20.12.2007 в 03:46.. Причина: Переделал ссылку
Nikret вне форума   Ответить с цитированием