Тема: NLF лагают:)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 20:13   #51
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Что значит "штормило"? Такие же телепортационные лаги как у Орка?

Ставить по минимуму 20000 на sv_minrate - это радикально, при том что у всех практически нормально играло когда такое значение было максимальным. Пока данное предложение не выглядит конструктивно, скорее как попытка уязвить Ultemate.

Если для отдельных личностей можно сделать имунитет по пингу, и отрезать всех остальных, то как вводить имунитет по rate - я не в курсе.

У нас не стоит цель сделать супер удобный сервер под определенные конфигурации клиентов, ограниченного круга людей, которые будут сюда заглядывать раз в неделю.

Хочется сделать так, чтобы комфортно здесь ощущало большее кол-во игроков. Опыт в с персональными настройками сервера у меня уже есть. Человек который просил создать скил сервер посещает его гораздо реже чем я практически все время сидящий в командировке.

Поэтому, извини, но к категоричным и кардинальным решениям я пока не готов. Нет такого потока игроков, который стоило бы уже отсекать. Хотя по пингу действительно есть реальные "финансовые" проблемы, относящиеся к буржуйскому трафику, который будем резать на основании пинга. Но правда с учетом имунитета для лиц приближенных к администрации.
1. Штормило - лагало. Играл недавно с Орком, лагов не заметил. А тех игроков реально лагало. Они не то, чтобы перемещались скачками, они пропадали и появлялись по 2-3 метра где-нить впереди
2. Не-не, никому вред не хочу причинить, в т.ч. Ultemate. Я тоже не знаю, как выставить иммунитет. Но я только за то, чтобы Ultemate'у его прописали.
3. По поводу финансовых проблем с траффиком - выкладывайте фильмы с фильтром для российских подсетей.
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием