Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 11:31   #39
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
уважаемая администрация ! хочу выразить свое мнение по поводу переноса нашей игры с ProMax 7-го числа. только прошу понять меня правильно, я вижу что организаторы турнира прислушиваются к пожеланиям игроков ( в данном случае к пожеланиям команды Red@),и это очень хорошо, так же мне понятно что трудно сделать так что бы всех все устраивало, так же я понимаю и принимаю то что организаторы турнира могут менять время матча, и верю что делается это только из самых лучших побуждений. но и мне хотелось бы быть услышанным и правильно понятым. как абсолютно верно написали игроки команды Red@ "как и все здесь, мы люди занятые". это также применимо и к нашей команде. и "оптимальное время мы указали с 8 до 11 вечера по москве! самое позднее начать играть в 9!" -но мы тоже указывали оптимальное время при подаче заявки. и у нас оно 21-00 -23-00. т.е. игры которые начинаются в 21-00, и заканчиваются до 23-00. я очень уважаю позицию команды Red@, что существуют обстоятельства ,по которым команда Red@ не может играть поздно. но думаю и нас можно понять-нам тоже не подходят поздние игры. т.е у нас с командой Red@ примерно одинаковые пожелания. т.е я сейчас привел те же аргументы которые привели игроки команды Red@ и они оказались достаточными что бы пойти им навстречу и отменить нашу игру в в заранее договоренное обееми командами( tT и ProMax) время. окажутся ли эти же аргументы достаточными что бы вернуть нам наше время ? только есть нюанс- при прочих равных условиях наша команда первая(13:11 ) договорилась с командой ProMax на игру 7-го числа в 21-00. и только потом,намного позже , было озвучено изменение ,которое касается нас на прямую. может быть в этом случае было бы разумнее и правильнее искать другой вариант с командой Red@, а не с нами ? уже понятно что турнир не закончится 6 -го числа ,так может есть смысл провести одну игру ,например, 8-го ? я думаю что по справедливости будет если 7-го января в 21-00 состоится игра между tT и ProMax,как и было договорено. но любое решение организаторов турнира приму как должное, просто хотелось бы ,что бы и интересы нашей команды тоже учитывались и принимались во внимание ,что бы и мы могли нормально выступить на турнире. надеюсь на понимание , с уважением tT| Himchanin.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием