Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 20:40   #10
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Aleks Zelenograd Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за участие и понимание.
Про химеру не знали, будем пользоваться. Но что делать с оскорбленим в эфире?.
На сервере играет много детей, и мат в эфире, а также прямые оскорбления недопустимы.
В нете зайди на любой сервер и мат рекой, мы считаем что это недопустимо и будем с этим бороться ( да простят нас админы )
Наши дети тоже играют на этом сервере.
С уважением Zelenograd.
Так как ты игрок, то твои запросы к Химере не обрабатываются автоматом, а требуют времени на проверку. Хап очень часто проверяет Химеру, поэтому не сразу, но своё нарушитель получит. К тому же, весомым плюсом является тот факт, что благодаря Химере рецидивист может добрать себе, в теории, до перманента.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием