
хаха PCбои собрались.
Я ассасина еще 2 месяца назад прошел

на
Xbox360И кто говорит что там мультиплеер тот видно вообще далек от теммы нет твам никакого мултиплеера.
Игра красивая полная свобода передвижения по всем здаиям по всем крышам было прикольно лазить.
Оружие в игре:
ножи для метания- у него их 4 штуки пополнять боеприпас надо ледущим образом выбираеш мужика толстого в зеленой одежке и воруеш у него эти самые ножи.
Меч главное оружее для меча по хзоду bus будет масса комбинаций очень даже красивых.
Кинжалы -у асасина их 2 сразу обоими он и дерется для них действуют теже комбо что и для меча только выполняет он их маленько иначе тоже очень красиво.
И его фирменное ассасинске оружее это выдвишной нож из рукава. Подходи убиваеш рас он делает одно красивое смертельое движение и цель готова. это оружее предназначено для убийства стражников и всяческих диктаторов тоесть главных целей игры.
Передвижение в игре между гродами на лошадях лошадей моно брать любых и где угодно при этом лучше невстречаться с пехотой и разного рода вояками. Их там толпа и лошадь обычно падает когда идеш на таран они тебя окружают и единственное спасение это комбо.
Убегать от стражников можно в городе но несоветуется лезть на высокие здания стражники начинают кидаться камнями и ты падаеш и разбиваешся. они редкло промахиваюится.
Города города в игре очень красивые и города все известные.В город нельзя проехать на лошади. При входе в город стоят стражники живой цепью.
2 пути:
1 рядом пара стражников должны обижать человека спасаеш его от стражников он дает тебе возможность пройти в город с кучей молящихся.
2 перерезать всю стражу но на коне все равно не проедеш.
в в игре придется все время лащзить на высокие башни отттуда ассасин смотри в даль и на карте появляется цель.
Ну в городах часто придется спасать от стражи всяких нищих и богослужителей за что они будут давать тебе либо защиту типа здоровых бугаев которые могут отлупить пару тройку.
Также вишки можно прятаться в стоги сена и прыграть в них с высоких башен.
Уже в разработке вторая часть ассасина крида для Xbox360

а вы ждите первую.