26.01.2008, 15:48
			
			
		 | 
		
			 
			#10
			
		 | 
	
	| 
			
			 Осевший 
			 Hauptscharführer  
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 25.01.2008 
				Адрес: Химляндия 
				Имя: Maya 
				
				
					Сообщений: 194
				 
				 
	Поблагодарил(а): 2 
	
		
			
				Получил(а): 45 "Спасибо" за 16 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация:  55   
				
				      
			
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			
		
			
		
			Я создала эту тему, потому что ко мне обращались игроки с паблика. 
 
Кондор, я конечно понимаю, что всё что я написала - смешно. Можно бесконечно стебать и так далее...Пишу я не от своего лица, а от лица людей, которых волнует эта проблема. 
Людям, начинающим играть, сложно тренироваться против команды эмпаир в полном составе   я конечно понимаю, что некоторым погонять нубов по паблику необычайно весело, мне на это смотреть не очень приятно, если честно. 
 
Еще в дополнение к теме: Дело тут еще в игре. Если на том же орандже, я могу менять баланс, просто перейдя из одной команды в другую, то в тф от перехода 1 игрока не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО 
 
Ради бога - никто тут не запрещает никому веселиться и весь раунд атаковать респ противника. Однако моральную сторону этого вопроса не возможно оценить, пока сам не окажешься в такой ситуации. 
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
		
	 |