Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  khap
					 
				 
				Я только рад за то что игроки смогут выбирать где им интереснее играть. Только вот судя по той интенсивности развития ситуации на GW есть некоторые сомнения   . Сначала обещали что будет готово через пару недель, потом что завтра, и так каждый день. Я понимаю что сложно сделать сразу все, но с чего-то нужно начинать. У нас фактически при запуске портала одновременно был запущен форум. Сайт долгое время оставался пустым и это нисколько не мешало... Так что создавайте свое сообщество - удачи. 
 
Т.е. фактически такую ситуацию когда админ телепортируется, включает noclip, sv_cheats и прочее другие игроки не видят?    Пусть тогда админы играют сами с собой. Я предпочитаю чтобы игроки видели что админы не устраивают произвол и не изменяют игровую ситуацию в свою сторону. В общем-то мы по этому поводу с тобой и разошлись.. 
 
Честно говоря если у вас такое будет (есть) то мне было бы совершенно не интересно играть.  
			
		 | 
	
	
 помнится запустил он карту "bridge" гравитацию нафиг вырубил, и пошло поехало:
1) каждому игроку надо было прописывать антигравитацию. т.е. фактически в ручную каждому пришедшему игроку приходилось настраивать анти-гравитацию
2) запретил играть снаперами, ладноы прописал это на серве, но опятьже всё делал вручную.
3) и (внимание!) я взял спая, замаскировался под их снайпера, полетел на их базу, говорю мол "у вас на базе снайпер торчит". сам спаем бегаю, приходит он и нудит на инглише типа "донт юз снайперс" я побегал вокруг него и вставил! тоесть вставил нож Х)
он с надутой рожей 
http://www.topnews.ru/upload/photo/673decb4/0cd98.jpg
кикнул меня Х)