Цитата:
Сообщение от ХЛЮПИК
"кусок темы вынесен из закрытого раздела, думаю что многим будет интересно принять участие в обсуждении (khap)"
Чего тут интересного?
И так знаем, что Дак считает статьи из ЖЖ непреложной истиной и преподносит нам их как "документы".
А то, что люди за 20 лет прочитали по истории множество литературы, не одобренной официальной властью, так это "книжонки" и "промывание мозгов".
Осталось назвать ВВС и Эхо Москвы, так не любимые Даком, гнездом дерьмократии и прибежищем либерастов, и будет полный совок.
Затолкали бы вы всё это обратно в закрытый раздел.
Нет тут никакого "обсуждения".
|
Дак не считает статьи из ЖЖ непреложной истиной. Дак считает статьи отдельных людей серьезной литературой по истории, как то так странно получается, что эти люди историей занимаются по солидном уровне с работой в архивах и иследованиями. А то "множество литературы, что люди прочитали за 20 лет" книгами по истории могут назвать только те, кто об истории никагого представления не имеют.
Уровень "историчности" этих книг как правило на уровне "одна баба сказала". Как впрочем и у ВВС и "Эха Москвы". Если ты кроме "Эха Москвы" ничего друго не слушаешь, то это твои проблемы.
ИМХО уж лучше пусть будет "совок" чем "дерьмократия", что не наелся в 90-е? Или так рад был свободе, что готов был с голода подохнуть, зато "свободным".
Если не нравиться не читай, тебя не заставляют, или ты против демократии и свободы слова?