Тема: zmb_toiletfort
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 20:16   #10
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от ИШАК(ЛЮТЫЙ) Посмотреть сообщение
Не идея была взята с прикольной идеи!!!Кароче я с другом чё то говорю говорю,а он делает карту dm_nclan_supertoilet и тут мне приходит идея етой мясной карты!!!Ну кароче если тебе станет страшно сразу моно присесть!!!
ИМХО, идиотизм ака американский юмор на уровне пояса. Прекратите смотреть всякую фигню и читать порно на ночь: читайте классику, люди и, может, повысите свой интеллектуальный уровень.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием