Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 19:01   #1
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Ну. Не нашёл я постов ЛенЛорда, про "отказываешься". и в которой он "делает подлости". В личку писал что-ли?

Больно резко умытые руки, месье. Впрочем, недостаток админов - беда и КСС матчей.
Сочувствовываю.

Может быть. да. Когда-нибудь. Как Ксс матчи.
В личку.
Да, дело не в недостатке,а в одновременном отказе 3-х людей.

Цитата:
Сообщение от LenLord Посмотреть сообщение
Знаешь Соло, все твои обиды по поводу того, что криты отрубили 6 на 6 и я типа иду на поводу у Empire просто смешны.

Ты просто пойми, что играют так все, а если тебе не нравиться, то это не значит, что все вокруг повторяют за кем-то итд.

А тут все пошло из-за твоего нежелания даже чуть-чуть послушать кого-то, а сделать все самому, так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
Мы это уже сто раз обсуждали.
Я не все. я считаю, что без критов тф2 не тф2. Собсно от части из за этого параноидального бреда "омг, они уничтожат нашу великую тактику критом!" я и ушел из клана. Но ты-то даже здесь повторил за Европой

А то, что ты идешь ан поводу у других - видно. В начале ты был ЗА криты, потом с тобой поговорили ЕЕ и ты стал ПРОТИВ. Потом поговорили с тобой HN, ты стал ЗА. Потом опять поговорили ЕЕ и ты стал против. ПОра определиться было уже.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.

Последний раз редактировалось so1o; 17.02.2008 в 19:04..
so1o вне форума   Ответить с цитированием