Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 18:22   #12
Fox909
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Fox909 на верном пути!
Уважаемые Админы, можно ли что нибудь сделать с автоманическим баном (как я понял из вышепрочитанного) по пингу?
Наверное из-за принга, меня каждый раз после 10-15 минут игры выкидывает с сообщением про мой ID~ кик и бан (без указания времени).
Выкидывает на Оранже и только в последнее время... Когда в игре присутствовал живой Админ (извените не помню ника), кто-то из игроков предложил меня выкинуть за пинг (он реально был самым большим и состовлял порядка 105-110). Админ за меня вступился, сказав что всё не так страшно... Всё работало и комфортно играло (насколько я могу судить).. Дело в том что живоу я в тех местах, где серверов игровых нет (на ДОД и подавно) и пинг в играх на разных серверах у меня колеблиться от 75 до 135. А ведь не всегда на серверах поближе есть места или с кем поиграть.

P.S.
Прошу уделить этому вопросу внимание, поскольку он является в какой-то степени принципиальным. Ведь интернет и нужен для того чтоб объединять людей живущих далеко друг-от друга. На ваших серверах много игроков с которыми мы находили взаимопонимание и одерживали неоднократные победы...

С уважением, Анатолий (Fox909)
Fox909 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама