Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 13:10   #19
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Многие уже знают, что у нас завелось с одной стороны злобное, а с другой стороны милое существо - Химера.

Пригласить его можно набрав в чате !cp . Но только вот зря звать совершенно не стоит. Если нарушение нельзя проверить по логам - блокирование, неспортивное поведение, преднамеренные ТК и ТА, то без демок не стоит и вызывать ее. На сегодня действующих наказаний - 550. А отклоненных - 310. Больше половины - не доказуемые сигналы на которые я потратил время, но без достаточных оснований я их подтвердить не мог.

Поэтому давайте уважать и свое и мое время - если в логе не будет факта - тогда лучше не сигнальте.

На админов данное правило не распространяется. Их наказания сразу вступают в силу.
Доказательств на каждый рядовой случай массированного флуда в микро или умеренных ругательств предоставлять никакого запаса лени не хватит. Обычно я действую так: захимерил. Покарали - хорошо, не покарали - ну и хрен с ним. Потом накажут благо админов на полигоне свыше полусотни.

Цитата:
Сообщение от bananitie Посмотреть сообщение
Гид для тех, кто первый раз играет?
А что если игрок, которому 10 лет будет флудить наказаниями?
Тогда Химера разьярится и пожрёт горе-шамана.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием